Не дай подонкам "замять" это событие. Расскажи всем эту новость!

Узбек убил женщину с 11-месячным ребенком

В Подмосковье направлено в суд дело гражданина Узбекистана, обвиняемого в убийстве из хулиганских побуждений двух лиц, в том числе малолетнего, а также в краже. Об этом 30 октября сообщается на сайте Следственного комитета РФ.

Установлено, что 8 ноября 2011 года пьяный 19-летний Бобурмирзо Солиев подошел к 29-летней женщине, которая гуляла с 11-месячным сыном на территории Хлебниковского участкового лесничества Мытищинского района. Ранее мигрант не был знаком с женщиной, однако он почему-то попросил показать ему ребенка. Женщина отказала.

По версии следствия, в ответ Солиев, владеющий приемами бокса, сильно избил женщину, а затем задушил ее поясом от куртки. Потом он вынул ребенка из коляски и убил его, ударив головой о дерево. После этого он забрал у погибшей мобильный телефон и скрылся.

Задержали Солиева 11 ноября 2011 года. По информации издания Life News, он работал на стройке в поселке Поведники, где проживала погибшая. Задержанный признал свою вину. Он подчеркнул, что ребенка убивать не хотел, а о дерево ударил, потому что его раздражал плач.

 

СК РФ:

http://sledcom.ru/news/167414.html

Реклама
Свежие комментарии