Не дай подонкам "замять" это событие. Расскажи всем эту новость!

Таджик убил молодую пару

Таджик убил молодую пару

Таджик убил молодую пару

Следственным отделом по городу Химки ГСУ СК России по Московской области в тесном взаимодействии с сотрудниками ГУ МВД России по Московской области установлен и задержан подозреваемый в совершении убийства супружеской пары (п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

В ходе предварительного следствия установлено, что 10 октября 2014 года около 22 часов супруги выехали из своего дома, расположенного в г.о. Химки и на автомашине отправились на дачный участок в деревню Пелагеино Тверской области. 14 октября в правоохранительные органы поступило сообщение от друзей и родственников о безвестном исчезновении супружеской пары.

16 октября 2014 года на 24-м км Ярославского шоссе сотрудниками ДПС «Северный» ГИБДД ГУ МВД России по Московской области по ориентировке был остановлен автомобиль, находящийся в розыске. За рулем машины был гражданин Республики Таджикистан 1985 года рождения. Данная информация незамедлительно была передана в следственные органы ГСУ СК России по Московской области, и мужчина был задержан.

Как в дальнейшем удалось выяснить, задержанный ранее неоднократно оказывал за денежное вознаграждение помощь потерпевшим на их дачном участке. В ходе допроса в качестве подозреваемого он сообщил, что при последней встрече между ним и хозяином дачного участка произошел конфликт ввиду того, что мужчина отказывался ему платить за оказанные услуги на дачном участке. В результате подозреваемый схватил молоток и нанес им несколько ударов по голове потерпевшего, после чего задушил его жену. Тела супружеской пары он вывез в лесной массив, где оставил, накрыв листвой.

К настоящему времени мужчина дал признательные показания по обстоятельствам дела, с его участием проведена проверка показаний на месте, в ходе которой в лесном массиве близ дер. Пелагеино Кимрского района Тверской области обнаружены тела пропавших.

Ему уже предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ, вину в предъявленном обвинении последний признал полностью.

В настоящее время подготовлены материалы о возбуждении перед судом ходатайства об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

 

Источник

авто в китае купить цены | Купить натяжные потолки дилерам в Москве
Реклама
Свежие комментарии