Не дай подонкам "замять" это событие. Расскажи всем эту новость!

Кавказцы напали толпой на полицейских

 

В Подмосковье поймали участников нападения на полицейских, которое произошло в одном из ресторанов в московском районе Люблино. Сообщается, что задержание зачинщиков конфликта сопровождалось стрельбой. Сообщается, что воскресная ссора, закончившаяся поножовщиной, попала на видео.

В распоряжении телекомпании НТВ оказалась запись драки с полицейскими, которая произошла в ресторане на Краснодарской улице. Эти кадры станут главной уликой в уголовном деле против подозреваемых, которые с ножом набросились на стражей порядка. В результате пострадали три человека, двоих госпитализировали.

Судя по кадрам, правоохранители были не при исполнении, когда оказались замешаны в конфликт с посетителями заведения. Вооруженные ножами и пистолетами люди напали на сотрудников уголовного розыска в фойе, один полицейский получил ранение, коллега попытался защитить его и тоже получил удар ножом в голову. Потом кто-то из зачинщиков конфликта бросил в оперативников топор. Охранник ресторана пытался погасить конфликт и тоже был ранен.

После этого нападавшие выбежали из помещения, сели в машины и скрылись. Двоих из них сегодня ночью сыщикам удалось задержать в подмосковном Железнодорожном. Подозреваемые ехали на Land Rover, стражи порядка приказали остановиться, однако водитель иномарки не подчинился и попытался наехать на правоохранителей. Сыщикам пришлось открыть стрельбу и вытащить мужчин из салона. Сейчас с ними работают следователи. Ведется поиск остальных злоумышленников.

Сообщается, что в ресторане на полицейских набросились около 10 человек. Известно, что за несколько минут до нападения оперуполномоченный, надевая куртку, случайно задел локтем незнакомца. По всей видимости, тот воспринял это как оскорбление.

 

Источник

Реклама
Свежие комментарии