Не дай подонкам "замять" это событие. Расскажи всем эту новость!

Обращение в связи с убийством в Минводах

За время Украинского кризиса в России образовалась целая прослойка блоггеров и сообществ, защищающих Россию от Майдана и укропатриотов. Мы считаем, что дело Анатолия Ларионова, убитого толпой из 40 кавказцев, представляет собой огромный повод для недовольства русского населения и разрушения всего дискурса о защите русского населения.

Почему? Во-первых, потому что это может случиться с каждым из нас. А во-вторых, потому что от толпы в 40 человек не отобьешься при всем желании. И при этом толпу в 40 человек нельзя обозвать каким-то «отдельным сумасшедшим ублюдком, исключением». Сорок человек — это уже не исключение. Это правило. Правило, вызвавшее закономерное возмущение жителей Минвод, которые увидели, как этих героев, приехавших добивать русского в больницу, выпустили из полиции, а сейчас шьют им «хулиганство».

Так вот, мы считаем, что все патриотические сообщества и блоггеры должны не замалчивать чудовищный случай в Минводах (ибо безнаказанность порождает новые и новые преступления, до бунтующих городов в прошлом году мы уже дошли), а потребовать:
1. Помещения под стражу всех 40 участников расправы над русским парнем. Эти люди очевидно опасны для общества.
2. Гласного, открытого, честного и справедливого суда над убийцами.
3. Максимального наказания и нулевой терпимости к таким преступлениям, с целью донесения до кавказороссиян мысли о том, что нападения на русских — это 100% путевка в знаменитые Колымские санатории.

Несомненно, что русских на Украине надо защищать, и Россия должна применить все свои военные, экономические и политические средства для привлечения к ответственности организаторов и участников геноцида на Донбассе. Следственный Комитет России уже открыл дело о геноциде на Донбассе, работает целая следственная группа, собирающая материалы и свидетельства с тем, чтобы никто не ушел от ответственности. Но точно так же русских надо защищать внутри России.

Реклама
Свежие комментарии