Не дай подонкам "замять" это событие. Расскажи всем эту новость!

Кавказец-боксер убил солдата-срочника

9 марта 2014 г. Ковров. Очередное громкое убийство, и вновь в стране, где нет этнической преступности, боксер с Кавказа убил солдата-срочника Даниила Зудова, который служил в 4-й Гвардейской Танковой Кантемировской Дивизии.

Даниил находясь в увольнении отдыхал со своей девушкой в клубе «Арсенал».
В результате конфликта, некий Анар Джалилов нанес смертельный удар. Солдат умер практически мгновенно.

Свидетели и частые посетители клуба утверждают, что этот спортсмен не в первый раз устраивал ссоры. Он часто был виновником различных конфликтов в клубе. Пуская в ход кулаки избивал даже девушек.

Осознав, что убил человека спортсмен сбежал из ночного клуба, удалил свой аккаунт из соц. сети и на некоторое время пропал.

В настоящее время был обнаружен в одной из больниц города, где симулирует сотрясение мозга. Утверждает, что не собирался убивать парня, что виновником конфликта был умерший, а он только защищался.

Один из свидетелей, утверждает обратное:

«Даниил даже среагировать на первый и решающий удар не успел. Не то, что ударить первым. Удар был нанесен неожиданно, после которого Даниил упал и не очнулся.»

Между тем, в полиции лишь подтвердили факт: в Коврове, в ночь на 9 марта погиб парень. Преступление квалифицировали как «нанесение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть».

Так как подозреваемый также служит в армии, но на контрактной основе, делом занимается военный следственный комитет. Все материалы дела умалчиваются.

Источник

Реклама
Свежие комментарии