Не дай подонкам "замять" это событие. Расскажи всем эту новость!

В Питере группа кавказцев зарезала парня у бара

В Питере группа кавказцев зарезала парня у бара

В Питере группа кавказцев зарезала парня у бара

Вот такое сообщение висит на сайте ВКонтакте от сестры погибшего:

Вчера 4 ноября в «День Единства России», лицами кавказкой национальности был убит (зарезан на смерть) мой брат – Станислав Прокофьев!
Все произошло около 6 утра, в районе пр. Славы рядом с баром «BIRRBURG».
Мой брат со своими друзьями вышел из бара, ребята собирались уже расходиться, когда мимо проходила группа кавказцев, которые стали провоцировать конфликт, в результате которого и началась потасовка. К драке внезапно присоединились еще одна группа кавказцев. Как утверждают свидетели, всего их было почти 15 “человек”.
Мой брат стоял ближе всех. Он получил три ножевых ранения в грудь и одно в спину. На глазах его друзей эти звери зарезали моего брата! А теперь скажите мне, о какой толерантности мы можем говорить? О каком единстве? Чуть ли не каждый день на наших улицах убивают простых русских парней. Без особого повода. Просто так…
Сегодня эти ублюдки убили моего брата, а завтра могут убить и вашего. Вот так вот нас вырежут всех поголовно. А бы будем сидеть и безропотно молчать и ждать. Может уже пора уже перестать закрывать глаза на проблему “отмороженной кавказской молодежи”? Потому что в следующий раз на моем месте может оказаться каждый из Вас!»
Ссылка на сестру: http://vk.com/juliyabibikova
Ссылка на погибшего: https://vk.com/zarazacool

Реклама
Свежие комментарии