Не дай подонкам "замять" это событие. Расскажи всем эту новость!

В Питере кавказцами убит русский парень

В Питере группой кавказцев убит 23летний русский парень Михаил Михайлов! Народный сход неравнодушных к произошедшему и родственников парня пройдет завтра, в пятницу 9го августа в 19:00 около ст.метро Дыбенко!

В последнее время город Санкт-Петербург мне напоминает какие-то бандитские хроники и по большей части преступления совершаются именно приезжими. Местные ребята мне рассказывали, как лично слышали, что какие-то кавказцы, спускаясь в метро говорили о том, что в Питере много русских и им это не нравится, женщина рассказывала, как ей угрожал с ножом какой-то мигрант и таких историй множество, а сама северная столица напоминает какой-то азиатский рынок или проходной двор, но никак не на культурную столицу, уж простите меня за мою искренность. Итак, 5 августа около 1:50 в больнице скончался Михайлов Михаил Сергеевич 1989 года рождения.

Как следует из информации следствия, «произошел конфликт между потерпевшим (Михаилом) и четырьмя неизвестными. Кавказский тип лица. По адресу ул.Антонова-Овсеенко во дворе у синего забора произошло ножевое ранение» Диагноз, который поставили врачи: проникающее колото-резаное ранение живота, терминальное состояние. Преступники, что неудивительно, скрылись, скорее всего уже у себя дома.

Реклама
Свежие комментарии