Не дай подонкам "замять" это событие. Расскажи всем эту новость!

Азербайджанец изнасиловал 14-летнюю девочку

Посмотрел вот этот видеоролик конкретнее — с 4-й минуты) Место действия — Москва. Столица нашей многонациональной родины. 8 января азербайджанец изнасиловал 14-летнюю девочку. Экспертиза это доказала. Преступник всем известен. Полиция его не арестовывает. Уголовное дело не возбуждено. Насильник гуляет на свободе. У всех на глазах. Ездит на машине, ходит по улицам, кушает в кафе. При этом угрожает матери. Девочка травмирована физически и психологически, боится выходить на улицу.

Вот этот выродок, Рустамов Гара Тофик Оглы, гражданин республики Азербаджан:

Что-то на меня нашло, посмотрел этот ролик три раза.

Еще раз. Азербайджанец изнасиловал маленькую девочку и гуляет на свободе. Девочка со сломанной психикой боится выходить на улицу. Матери угрожают.

В прошлом году из одного репортажа в Подмосковье «детей не можем выпустить, сидим за забором — не выйти» — из-за «детей гор», естественно. За год ситуация ухудшилась в разы.

Что в этой истории более всего поражает. Изнасилование — да. Бездействие полиции — да. Угрозы преступника — да. Все это поражает, конечно, но при этом настолько уже вошло в обиход нашей ненормальной жизни, что «оторопь» не берет.

Но к чему я никогда не привыкну и что поражает по-настоящему — это отсутствие какой-либо деятельной реакции на происходящее от общества, конкретно — от тех людей, кто в курсе, кто знает насильника, кто встречает его на улице, в кафе.

Это значит наше общество совсем ненормально. В не совсем нормальном обществе его бы давно уже вздернули на первом суку или пристрелили как собаку. А в нормальном обществе этого бы не понадобилось, потому что насильник бы уже давно находился за решеткой.

Насчет отсутствия деятельной реакции — это я не сетую, что этого выродка не вздернули на суку. В конце концов, признаЮ, что я бы не вздернул (хотя посадки добивался бы точно). Просто констатирую.

 

Реклама
Свежие комментарии